Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Литературный OPEN-AIR в Сокольниках!

, 16:33

6 июля в 19.00 портал ThankYou.ru проведёт в Большом розарии Парка «Сокольники» встречу с известной писательницей и журналисткой «Русского репортёра» Мариной Ахмедовой**, которая расскажет о сборнике статей «Другая другая Россия», релиз которой состоится на ThankYou.ru, а также о новом романе «Яблоко».

Это не первая встреча с писателями, организованная Порталом ThankYou.ru. Ранее состоялось  знакомство москвичей и гостей столицы с лучшими современными авторами и книжными новинками. Литературные вечера Валерия Панюшкина, Александра Архангельского и французского писателя Максима Шаттама, собрали большое количество гостей, которые получили удовольствие от авторского  чтения, пообщались и  задали писателям вопросы, а также,  получили в подарок книгу с автографом.

В июле портал ThankYou.ru проведёт литературные вечеринки под открытым небом, в Большом розарии Парка «Сокольники». Кто сказал, что интеллектуальный отдых скучен? Литературный open-air — это солнце, книги и хорошее настроение!
«Сокольники» — самый посещаемый парк Москвы, парк мирового уровня, в котором проводятся важнейшие культурные и деловые мероприятия. Живописные уголки дикой природы сменяются здесь оживлёнными развлекательными площадками и зонами отдыха. Большой розарий — это красивейший сад с фонтанами и летними беседками, оснащённый зоной Wi-Fi.

Всех гостей ждёт увлекательное общение, прохладительные напитки, сюрпризы, подарки и море положительных эмоций.

**
Книга Марины Ахмедовой «Другая другая Россия» — сборник репортажей, статей и интервью. Предисловие к книге написала Тина Канделаки.

Марина Ахмедова работает в жанре «гонзо-журналистики», представляющего собой глубоко субъективный стиль повествования, ведущегося от первого лица, в котором репортёр выступает в качестве непосредственного участника описываемых событий и использует свой личный опыт и эмоции для того, чтобы подчеркнуть основной смысл этих событий. Для написания своих статей с места событий Марина работала и в столовой металлургического комбината, и в борделе, она жила с наркоманами и ездила в горячие точки.

Марина Ахмедова — сотрудник журнала «Русский репортёр», обладатель престижной премии СМИ «Искра» и финалист литературной премии «Русский Букер».

 

http://blog.thankyou.ru/literaturnyiy-open-air-v-sokolnikah/

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram