Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Культура

«Петербургские монстры» станцуют для Леди Гага

, 11:50

В Петербурге сегодня пройдет серия флешмобов, посвященных приезду в город на Неве Леди Гага, сообщается на официальной страничке флешмоба в соцсети «ВКонтакте».

Почти сотня «маленьких монстров» (так называют поклонников певицы) три месяца готовили танцы для флешмоба. Свою танцевальную акцию они называют «The Russian Born This Way Ball» - шестиминутный микс из известных композиций Леди Гага, где используются слова и движения поп-исполнительницы.

Танцоры выйдут в необычных костюмах, которые они сделали сами. «Наш флешмоб - это способ самовыражения. В нем нет пропаганды, призыва нарушений законов. Мы просто танцуем от самого сердца и вкладываем в танец нашу душу, чтобы жители Санкт-Петербурга смогли насладиться настоящим шоу в исполнении поклонников Леди Гага», - сообщают «дэнсмоберы». Флешмобы пройдут сегодня в торговых центрах «Мега Дыбенко» (13.00 МСК), «Радуга» (15.00 МСК), «Рио» (16.00 МСК), «Невский Центр» (17.30 МСК). Фанаты сообщают, что один из них еще накануне занял очередь у СКК, где 9 декабря вечером состоится концерт Леди Гага. Судя по фото, поклонник певицы расположился у входа на складном стуле.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram