Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Продажа билетов на песенный фестиваль в Сан-Ремо начнется 10 января(ВИДЕО)

, 16:33

Организаторы итальянского фестиваля в Сан-Ремо, который пройдет в театре Ariston с 14 по 18 февраля 2012 года, объявили, что начало продаж билетов на конкурс назначено на 10 января. Цена на абонементы, купленные заранее, составит 520 евро за пять конкурсных вечеров фестиваля.


Приобрести билеты на отдельные концерты в Ariston можно будет только с 12 февраля в кассах театра в том случае, если они не будут полностью распроданы заранее. В кассах билет на один концерт будет стоит 180 евро, а абонемент на пять представлений — 660 евро.


Фестиваль в Сан-Ремо, первый раз прошел в 1951 году. За это время его победителями становились такие известные певцы как Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Эрос Рамаццотти и Андреа Бочелли. В последние годы число его зрителей составляет от 8 до 12 миллиона человек, при этом большое количество приезжих из России, сообщает РИА Новости.
В этом году ведущими фестиваля будут певец Джанни Моранди, актер и режиссер Рокко Папалео, дочь промоутера «Формулы-1» Тамара Экклстоун и чешская модель Ивана Мразова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram