Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Культура

Модельер Джорджио Армани показал весеннюю коллекцию (ВИДЕО)

, 10:47

Итальянский модельер Джорджио Армани показал на днях в Милане коллекцию весна-2012. В рамках коллекции весна-2012  Армани представил различные вариации жакетов и кардиганов, платьев и блуз, юбок и брюк.

Как всегда, одежда от известного итальянского модельера светлая, легкая, необычайно женственнаяи изящная.  Наряды из шелка и сатина нежных тонов с абстрактными принтами. Силуэты платьев  свободные, не тем не менее изящно облегают фигуру. Оригинальные драпировки и складки делают одежду поистине шикарной и изысканной.

В новой коллекции Джорджио Армани представил  жакеты  и кардигы расклешенные и приталенные, с асимметричными краями, "наглухо" застегнутые и на одной пуговице, удлиненные и с присборенным у запястья рукавом. Хит будущего сезона от Армании - узкие укороченные брюки с разрезами, пишет ladyshopping.ru. Именно такие брюки можно носить не только с топом и блузой, но и с платьем или юбкой.
Армани предлагает модницам платформу и босоножки с тонкими ремешками.

На миланской неделе моды свою новую коллекцию представил и Роберто Кавалли. Джоджио Армани и Роберто Кавалли на неделе моды в Милане показали  абсолютно разные коллекции на весну-лето следующего года. Это было пиршество изящества и элегантности покроя.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram