Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В Петербурге на набережной Морского канала найдены пакеты с останками тела человека

, 15:54

В Петербурге  на набережной Морского канала найдены  пакеты с останками тела человека
фото: pixabay.com

В Петербурге на набережной Морского канала вечером 5 апреля были найдены пять полиэтиленовых пакетов с останками человеческого тела. На пакеты с фрагментами расчлененного трупа наткнулся 33-летний мужчина, приехавших в северную столицу на заработки. Краснодарец шел по тропинке в лес на прогулку и обнаружил страшную находку.

Предполагается, что на участке местности, расположенном вблизи морского канала и одного из домов по Канонерскому острову, найден расчлененный труп мужчины, - пишут петербургские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Пакеты с частями тела человека лежали неподалеку от жилого дома. На место происшествия вызвали полицию.

Личность убитого человека устанавливается. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Оперативниками проведен осмотр места происшествия, в том числе с участием следователей-криминалистов, специалиста в области судебной медицины. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в частности на установление личности потерпевшего, а также лица (лиц) виновных в совершении указанного преступления. Назначаются необходимые судебные экспертизы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram