Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В поликлинике Челябинска врач-терапевт оказался вампиром-расчленителем

, 13:06

В поликлинике Челябинска врач-терапевт оказался вампиром-расчленителем
pixabay.com

В одной из поликлиник Челябинска работал врачом мужчина, который, как оказалось, трудился в медучреждении по поддельному диплому. Однако, "липовые" документы стали лишь "верхушкой айсберга".

"Доктор" Борис Кондрашин оказался маньяком-расчленителем, 20 лет назад зверски разделавшимся со своим одноклассником. Тогда он заманил молодого человека "наркотиками", на деле оказавшимися транквилизаторами.

Их он взял у своего отца, который работал психиатром. "Накачав" приятеля, Кондрашин расчленил его тело и выпил его кровь. По словам маньяка, причина проста: он является знатным вампиром, бароном фон Гинцелем.

Убийство, по собственному признанию, было совершено им "во славу темных сил". Что интересно, позже следователи выяснили, что Кондрашин и впрямь обладает данным титулом и принадлежит к древнему дворянскому роду.

После того инцидента Кондрашин поступил на лечение в психиатрическую больницу. А по выходу из этого учреждения сразу устроился в другое - поликлинику Ленинского района по поддельным документам терапевта.

Его задержали благодаря бдительности психиатра, который на одном из медицинских форумов узнал в "докторе" маньяка. Кроме того, у "барона" были обнаружены наркотики. Мужчина арестован, ведется следствие, пишет Znak.com.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram