Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Пенсионерка, убившая и расчленившая сына, отделалась ограничением свободы

, 13:37

Пенсионерка, убившая и расчленившая сына, отделалась ограничением свободы
фото: pixabay.com

Суд Хабаровска признал 63-летнюю пенсионерку виновной в убийстве в состоянии аффекта и приговорил её к ограничению свободы. Женщина убила своего сына, а затем расчленила тело.


Ограничение свободы сроком на год и 11 месяцев получила пенсионерка из Хабаровска, убившая собственного сына, сообщает РИА Новости. Судом было установлено, что женщина проживала в квартире вместе со 42-летним сыном, выпивающим и безработным. Во время очередной ссоры мать ударила сына сковородой по голове, после чего совершила несколько ударов ножом. В результате мужчина умер.


Пенсионерка решила скрыть следы преступления, для чего купила болгарку, при помощи которой расчленила тело и разложила его по пакетам. Соседи заметили подозрительное поведение женщине во время попыток избавиться от трупа и сообщили в полицию. Женщину задержали возле подъезда вместе с мешками.


Пенсионерка признала преступление и активно сотрудничала со следствием. Суд признал её виновной в убийстве, совершённом в состоянии аффекта и назначил 1 год и 11 месяцев ограничения свободы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram