Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Вятка → Криминал 18+

На пилораме в Котельниче застрелили 17-летнюю студентку

, 16:58

В Котельничском районе следователи выясняют обстоятельства жестокого убийства, которое произошло 15 декабря в деревне Зайцевы. Вечером того дня на территории пилорамы выпивала компания молодых людей. Среди них была 17-летняя девушка. По версии следствия, в ходе конфликта ее из отцовского охотничьего ружья застрелил 22-летний знакомый. Испугавшись, молодой человек вывез тело погибшей на автомобиле и спрятал его в овраге на окраине деревни. Труп студентки пролежал в снегу три дня.

Вчера в полицию поступило сообщение от жительницы поселка Арбаж о том, что ее 17-летняя дочь, которая проживает и учится в городе Котельниче не выходит на связь, не появляется в техникуме на занятиях. Полицейские незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям: были проверены места жительства и учебы девушки, опрошены ее знакомые, круг общения. В итоге удалось узнать, что последний раз студентку видели в компании 22-летнего молодого человека. Парня опросили и узнали обстоятельства произошедшего.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, установлено, что он ранее судим, характеризуется отрицательно.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram