Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Назван подозреваемый в убийстве хоккеиста Виктора Толмачева

, 08:02

По подозрению в убийстве бывшего вратаря сборной СССР Виктора Толмачева задержана его родная дочь.  55-летней женщине  предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Она призналась в совершении преступления и была заключена под стражу.

Подробности об убийстве 78-летнего хоккеиста рассказали его соседи по дому. По словам жильцов дома, они почувствовали трупный запах, который появился в доме еще в начале августа. Соседи Толмачева вызвали представителя управляющей организации, решив, что в подвале лежит мертвое животное. Но в подвале ничего не обнаружили, - передает РЕН-ТВ.

Со слов соседей, тело Толмачева, когда его обнаружили полицейские, было завернуто в целлофан и тряпье. Оказалось, что состояние здоровье спортсмена ухудшилось, и он пригласил к себе пожить дочь и внучку. Мужчина пообещал самым близким родственницам квартиру после его смерти в обмен на уход за ним. После убийства отца дочь, по словам соседей, продолжала жить в его квартире. 

Бывшая жена заявила в полицию о том, что  больше недели не может дозвониться Толмачеву. Участковый в минувшую пятницу пошел проверить квартиру. Дверь открыла дочь хоккеиста. Она не хотела пускать полицию. Участковый сразу ощутил подозрительный запах.

Полиция обнаружила тело мужчины со следами насильственной смерти.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram