Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

Журналисты предположили, кто может укрывать убийцу Драчёва

, 18:18

Журналисты выяснили, кто может прятать 25-летнего жителя Хабаровска Анара Аллахверанова, подозреваемого в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева.

Угрозыск Хабаровского края продолжают розыск 25-летнего Анара Аллахверанова, подозреваемого в убийстве чемпиона мира и Европы по пауэрлифтингу Андрея Драчёва. Журналисты строят догадки, кто может укрывать преступника.

Свидетелями жестокого избиения, закончившегося смертельным исходом, стали многие очевидцы, в распоряжении следствия есть записи с камер видеонаблюдения. Следствию не составило труда установить личность виновного, он хорошо известен в бойцовских кругах города. Однако несмотря на быстрое начало расследования, дело с поимкой преступника застопорилось.

Семья Анара Аллахверанова родом из Азербайджана, но уже много лет живет в России. По предположению «Лайфа», семья Аллахверанова и азербайджанская диаспора могли подключить собственные связи, чтобы спасти соотечественника и сына от наказания, тем более, что старший брат Анара числится в оперативных сводках в качестве лидера одной из местных группировок, занимающихся "крышеванием" бизнесменов и охраной.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram