Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал 13+

В Москве задержали работорговца

, 14:33

Московские полицейские задержали мужчину, который под видом кастинга в модельное агентство продать четырех женщин, в том числе мать с дочерью, 50-летний негодяй был задержан в кафе на севере столицы при передаче ему денег.

"Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с коллегами из УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве задержан подозреваемый в торговле людьми", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"При этом сделка по продаже матери и ее несовершеннолетней дочери не состоялась по независящим от обвиняемого причинам", - сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Москве.

Он планировал продать женщину 46 лет и ее несовершеннолетнюю дочь за 550 тысяч рублей. 

В ходе допроса обвиняемый признал вину в совершении указанного преступления в полном объеме. Как отметили женщины, у торговца людьми потрясающие способности убеждения, поэтому его предложения не вызвали у них никакой тревоги.

Ранее  мужчина похитил 20-летнюю модель из Великобритании, приехавшую в Милан на фотосессию, и выставил ее на аукцион в теневом сегменте интернета, попытавшись продать девушку в рабство за 300 тыс. евро в биткоинах.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram