Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал 18+

В Москве задержаны четверо бандитов с ножами

, 17:00

В Москве задержаны четверо бандитов с ножами
globallookpress.com

Сотрудники российской Нацгвардии задержали в Москве четверых мужчин, вооруженных ножами. Задержанные подозреваются в причастности к бытовой драке со смертельным исходом, которая произошла утром 6 августа.

В Москве задержаны четверо мужчин, которые подозреваются в бытовой ссоре со смертельным исходом. В Главке Росгвардии сообщают, что у задержанных изъято четыре ножа, электрошокер и пистолет.

Бытовая ссора произошла 6 августа в 5.30 на улице Генерала Алексеева в Зеленограде. Объект был под охраной Росгвардии и сработала сигнализация. Приехавший на место происшествия наряд Росгвардии  обнаружил в квартире троих мужчин с ножевыми ранениями в живот. Один из пострадавших умер на месте, других удалось госпитализировать.

Стражам порядка удалось выяснить, что у раненых мужчин вышел конфликт с группировкой, которая скрылась на легковом автомобиле. Машину, на которой скрылись предполагаемые преступники, обнаружили неподалеку от места инцидента. В легковушке находилось четверо мужчин 27 - 32 лет. Мужчин задержали и доставили в полицию.

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram