Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Омск → Криминал 18+

В Омске пенсионерка убила двух своих сожителей в День Победы

, 12:23

В Омске пенсионерка убила двух своих сожителей в День Победы
pixabay.com

Жительница Омска во время бытового конфликта смертельно ранила своего сожителя. В ходе следствия выяснилось, что женщина ровно семь лет назад, в праздник 9 мая, совершила аналогичное убийство.

По статистике МВД, до 90% убийств с помощью ножа происходят не с применением ножей специальных, как можно было бы предположить, а посредством обычных столовых приборов.  С помощью кухонного ножа пожилая омичка убила двух мужчин в День Победы, с интервалоом в семь лет.

В Омске 9 мая произошла трагедия, которая явилась логическим продолжением совместного распития алкоголя. Выпивала 64-летняя женщина со своим 72-летним сожителем: праздновали День Победы. Когда закончилась закуска, женщина решила порезать овощи на салат и в это время мужчина ей под руку стал ворчать различные упреки. Пенсионерка, обидевшись, ударила мужчину ножом по руке. Случайный удар оказался очень точным: у мужчины началось артериальное кровотечение, от которого он скончался на месте через несколько минут.

Пенсионерка в минувшем году освободилась из колонии, где сидела за первое убийство, и решила наладить личную жизнь еще раз, но не получилось…

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram