Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

В Москве водитель расстрелял пешехода за то, что тот не уступил ему дорогу

, 16:25

В Москве водитель расстрелял пешехода за то, что тот не уступил ему дорогу
pixabay.com
Рабочий-монтажник в московском дворе был расстрелян из травматического пистолета за то, что не уступил автохаму тротуар. Инцидент произошел минувшим вечером в районе семи часов. Виновных полиция задержала.
 
Тридцатипятилетний москвич прогуливался с женой и с друзьями во дворе, когда навстречу компании, которая шла по пешеходной дорожке, выехала «Шкода» под управлением местного жителя, пишет «МК».
Инцидент произошел на Дубнинской улице (это север столицы). Сообщается, что компания гуляла с грудным младенцем, который находился в коляске. Эту-то коляску и толкнул автохам бампером своей машины, приказывая компании уступить ему аллею. 
Водитель и его приятель вступили в потасовку против пешеходов и в какой-то момент водитель достал из заднего кармана травматический пистолет и выстрелил в воздух. Однако, дамы пистолет у мужчины выбили. Оружие подобрал ранее судимый приятель водителя и в воздух стрелять не стал: мужчина посла четыре пули в грудь монтажника и один раз выстрелил ему в голову.
Супруга пострадавшего сфотографировала номера машины и компания на «Шкоде» решила ретироваться. Полиция по горячим следам задержала хулиганов, возбуждено уголовное дело. Раненый монтажник провел на операционном столе шесть часов и находится в крайне тяжелом состоянии.
 
 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram