Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Кузбассе задержан за мошенничество трансвестит Рита (ФОТО)

, 12:39

В Кузбассе задержан за мошенничество  трансвестит Рита (ФОТО)
globallookpress.com

Мошенник переодевался женщиной (получалось весьма правдоподобно) и и совершал различные обманы, выдавая себя за цыганку-прорицательницу. Жертв трансвестит выбирал из категории доверчивых людей.

Потерпевшая, которая обратилась в полицию Кемеровской области, жаловалась на двух женщин цыганской наружности, - которых и зафиксировали камеры наблюдения в магазине (потерпевшая была продавщицей), сообщает портал кемеровской полиции.

Жалоба на мошенниц поступила в полицию утром 14 февраля. Женщина пояснила, что к ней в магазин пришли две дамы цыганской наружности и одна из них предложила снять порчу с доверчивой продавщицы. За свою работу «цыганки» взяли продукты на 38 тысяч рублей.

После женщина поняла, что ее обманули (богатство на нее не обрушилось) и заявила в полицию. Инспекторы отсмотрели записи камер наблюдения и опознали в одной из «цыганок»  бывшего уголовника, который называл себя Ритой и любил переодеваться женщиной. 26-лентний мошенник Рита сейчас дает в полиции признательные показания. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram