Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

СКР назвал главную версию покушения на бизнесмена в центре Москвы

, 09:01

СКР назвал главную версию покушения на бизнесмена в центре Москвы
globallookpress.com

Следствие называет в качестве основной версии покушения на бизнесмена в центре Москвы его предпринимательскую деятельность. 45-летний мужчина (его имя не называется) находится в тяжелом состоянии.

Известно, что потерпевший занимается автомобильным бизнесом и оптовой торговлей ювелирными украшениями.

С огнестрельным ранением в голову его нашли в собственной машине Lexus возле дома №30 по Шмитовскому проезду в среду вечером. Преступник скрылся на черном Mercedes-Benz, который вскоре нашли на Пятницком шоссе. Личность хозяина иномарки установлена. План «Перехват» пока не дал результатов в поимке преступника.

Предполагается, что киллер действовал по заказу, стреляли в упор. Возбуждено уголовное дело по статьям "Покушении на убийство" и "Незаконный оборот оружия". Сейчас следователи отрабатывают круг лиц, которые могут быть причастны к покушению, назначен ряд экспертиз.

в настоящее время следователи отрабатывают круг лиц, которые могут быть причастны к покушению, проводятся обыски, назначен ряд экспертиз.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2228513.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram