Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Чтобы жениться в СИЗО, Никита Белых обязан дать показания

, 16:50

41-летний экс-глава Кировской области Никита Белых женится на своей избраннице Катрин Рейферт в следственном изоляторе. Как рассказал источник Радио «Комсомольская правда», в субботу, 27 августа, в московском СИЗО «Лефортово» состоится их свадьба. Актер Станислав Садальский, у которого есть общие знакомые с Никитой Белых, пояснил: чтобы сыграть свадьбу, он должен дать показания по своему делу.

«Если он дал показания, то будет жениться — если не дал показаний, ни о какой свадьбе не может быть и речи. По поводу заявлений, как говорил Черномырдин, их можно свернуть и засунуть в одно место — это мы увидим, давайте доживем до субботы», — пояснил актер.

Бывший губернатор Вятки собирается жениться на поэтессе Катрин Рейферт. Известно, что ради этой невесты Белых расстался с первой женой, с которой воспитывал троих детей.

«Есть такое обязательно условие, есть приказ — если человек не дает показания, то никакого общения с внешним миром у него не будет. Тут дело не в невесте», — заявил Садальский.

Известно, что в конце июля арестованный Белых интересовался у инспекторов следственного изолятора, может ли он жениться в этом месте. 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram