Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Пропавшие под Тамбовом украинские бизнесмены-строители найдены мертвыми

, 23:02

Пропавшие под Тамбовом украинские  бизнесмены-строители найдены мертвыми
pixabay.com

Пропавшие под Тамбовом украинские бизнесмены-строители Виталий Губарев и Виталий Найденко найдены мертвыми. Тела  Виталия Губарева и Виталия Найденко 26 мая найдены в одном из водоемов села Абакумовка Токаревского района.

37-летний и 44-летний мужчина приехали на Тамбовщину работать на стройке. Найденко и Губарев поселились в рабочем поселке Токаревка.  По версии следствия, 14 мая мужчины пригласили к себе в гости знакомого. Приятели распивали спиртные напитки. Поздно вечером знакомый украинских строителей лег спать, а на следующий день утром обнаружил, что Найденко и Губарев дома нет. Со двора исчез автомобиль «Тoyota Lаnd Cruiser Prado», принадлежащий Губареву. Мужчина обратился в отделение полиции.

По данным СКР, через два дня под мостом на территории Знаменского района обнаружены регистрационные знаки с внедорожника, резиновая лодка, подушка и одеяло со следами, похожими на кровь. Еще через два дня в районе села Дуплятово-Масловка Знаменского района обнаружена «Тoyota Lаnd Cruiser Prado».

Уголовное дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Читайте также:

В Воронеже арестовали подозреваемого в двойном убийстве

В Перми двойное убийство: ночью погибли женщина и малолетний ребенок

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram