Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Курск → Криминал

Обоянец изрезал лицо жене

, 16:35

Алкоголь не раз становился причиной страшных конфликтов не только между знакомыми, но и между супружескими парами. Так произошло и в Обоянском районе.

По информации прокуратуры Курской области, 11 июля между пьяным подсудимым и его супругой произошел конфликт как раз из-за спиртного. Около 4 часов утра женщина попыталась убрать со стола бутылку, что несказанно разозлило ее мужа. Он схватил нож и начал бить им жену по лицу. В результате женщина получила раны кожи в подбородочной области, на нижней губе и щеке, а также раны на слизистой полости рта в подъязычной области. Указанные травмы повлекли неизгладимое обезображивание лица и причинили тяжкий вред здоровью. При этом, когда женщина сбежала из дома, подсудимый начал преследовать ее, высказывая угрозы убийством.

Жителю Обоянского района назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил, поскольку обжалован потерпевшей, которая посчитала его чрезмерно суровым.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 10.02.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram