Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Курск → Криминал

Курянка до смерти забила своего бывшего мужа

, 16:14

Курянка до смерти забила своего бывшего мужа
globallookpress.com

Как рассказали в СУ СК России по Курской области, 54-летняя жительница деревни Спасское Медвенского района находилась в разводе с мужем, однако проживала с ним в разных половинах одного дома. 17 октября ночью она, напившись, явилась к мужчине и начала быть его по лицу и голове. Он постарался утихомирить бывшую супругу, но та продолжала избиение и в итоге толкнула мужчину с такой силой, что он упал на пол. Затем она принялась бить его ногами также по лицу и голове.

Женщина так интенсивно избивала бывшего мужа, что он скончался. Чтобы избавиться от трупа, обвиняемая решила спрятать его в помойной яме, а в помощники позвала зятя. Вместе они перетащили тело к "месту погребения", и потом женщина забросала труп листвой, травой и землей. По прошествии некоторого времени она даже заявила об исчезновении бывшего мужа.

В настоящее время обвиняемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

по сообщению портала "КУРСК СИТИ" 05.02.16

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram