Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

В Москве мошенники на миллион ограбили вдову знаменитого актера Евгения Леонова

, 10:39

В Москве злоумышленники на миллион рублей ограбили вдову легендарного актера Евгения Леонова Ванду Владимировну Леонову. Вдова Леонова вчера днем заявила в полицию и сообщила о том, что  ее обманула женщина, представившаяся сотрудницей Департамента здравоохранения.

По словам Ванды Владимировны, мошенница ее напугала, сказав, что ее сын актер Андрей Леонов госпитализирован в Боткинскую больницу в тяжелом состоянии и ему срочно требуется дорогое лекарство, - передает РЕН ТВ.

Аферистка сказала пожилой женщине, что лекарства привезет сотрудник Департамента здравоохранения по фамилии Соколов. К вечеру к дому вдовы актера подъехал мужчина, который передал Ванде Леоновой "лекарство", а она оплатила за таблетки 20 тысяч долларов.  Ванда Владимировна поняла, что ее обманули и сразу обратилась в полицию, но задержать преступника по горячим следам не удалось.

Оперативникам известны приметы мошенника - среднее телосложение, темные волосы средней длины, синяя футболка, темные брюки. К сожалению, момент обмена - лекарство - деньги - и лично мошенника камеры видеонаблюдегия не зафиксировали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram