Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

29-летнюю россиянку изнасиловали в Таиланде на Пхукете

, 21:00

В Таиланде местный житель изнасиловал 29-летнюю российскую туристку на острове Пхукет. Девушка под утро возвращалась в отель после вечеринки с друзьями на пляже, решила остановить такси.

Как раз мимо проезжал Сомдет Шрисай и предложил подвезти ее. Злоумышленник признался, что привязал девушку к кровати простынями, чтобы она не могла сбежать. Полиция пхукетского пляжа Карон уже задержала 33-летнего насильника.

Ранее сегодня власти Таиланда предложили ввести для иностранных туристов системы специальных браслетов с идентификационными номерами, чтобы повысить уровень безопасности на курортах страны. Власти королевства срочно подняли проблему безопасности после жестокого убийства британских влюбленных  на острове Тао на юге Таиланда. Тела 23-летней Ханны Витеридж и 24-летнего Дэвида Миллера были найдены на пляже, в нескольких метрах от их бунгало.

А в марте в Таиланде были похищены россияне Яна Стрижеус и Алексей Слабинский, снимавшие на Пхукете дом и прожившие на острове около года. Позже были найдены останки мужчины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram