Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Волгоград → Криминал

В Камышине ограбили магазин, проломив стену

, 18:27

Накануне в Камышине Волгоградской области произошло ограбление в стиле известной криминальной мелодрамы «Как украсть миллион?». Проломив стену магазина, воры похитили два кассовых аппарата с деньгами. При этом, охранная сигнализация сработала два раза, но сотрудники частного охранного предприятия ничего не заметили.

Как и положено, для охраны своего торгового павильона предприниматель заключил договор с частным охранным предприятием. И когда сработала сигнализация, сотрудники ЧОПа прибыли к месту происшествия. Какими глазами они осматривали объект, остается загадкой, но не заметив ничего подозрительного, посчитали, что вызов ложный.

Через некоторое время сигнализация сработала вновь. И снова ЧОПовцы выехали на место, но не увидели ни проломленной стены, ни следов проникновения. Только пришедшая утром продавщица оказалась более внимательной, она сразу увидела и дыру и отсутствие кассовых аппаратов.

Женщина тут же позвонила по телефону «02». Теперь розыском грабителей занимается полиция. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram