Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Санкт-Петербург → Криминал

Покупатель, избитый охранниками гипермаркета, угодил в больницу

, 17:35

В Петербурге на проспекте Просвещения задержали троих охранников торгового дома «Карусель», избивших покупателя. Об этом «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе Управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области.

«27 декабря в 2.50 МСК нарядом группы задержания в торговом доме «Карусель», расположенном по адресу: пр. Просвещения д. 60, были задержаны трое мужчин 18, 19 и 17 лет. Как выяснилось позже, данные граждане работают в службе охраны магазина», - уточнили в ведомстве. Трое молодых людей на почве взаимной неприязни нанесли множественные удары ногами и руками по голове и телу 32-летнему покупателю магазина. Потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, однако противоправных действий не совершал – товар был оплачен и мужчина вел себя адекватно, истинные причины конфликта остаются неизвестными.

Пострадавший получил повреждения средней тяжести и был доставлен в 3 городскую больницу на улице братьев Вавиловых. У мужчины диагностированы множественные гематомы и ушибы. Задержанные молодые люди, превысившие свои полномочия, были доставлены в 59 отдел полиции. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram