Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Краснодар → Криминал

10-летняя девочка сбежала от похитителя в Краснодарском крае, ведётся следствие

, 12:11

Уголовное дело возбуждено в Краснодарском крае по факту похищения 10-летней школьницы, ЧП произошло в поселке Лазаревское, Сочи, мужчина затолкал девочку в автомобиль утром 8 ноября, но девочке спустя некоторое время удалось сбежать от похитителя.
 
8 ноября девочка направлялась из дома к остановке общественного транспорта, чтобы поехать в школу, когда она проходила мимо припаркованного у обочины автомобиля, мужчина, стоящий рядом с ним, попросил её помочь открыть багажник
 
Когда девочка подошла к автомобилю, мужчина втолкнул её в салон, а затем закрыл дверь и поехал в сторону Туапсинского района. Подъезжая к посту ДПС поселка Магри, мужчина потребовал, чтобы девочка накрылась лежащим в машине покрывалом, что она и сделала. Пост полиции машина проехала беспрепятственно, но через незначительное расстояние после поста девочке удалось открыть дверь машины и на ходу выпрыгнуть. После этого она прибежала на пост полиции, где еще некоторое время не могла ничего однозначно объяснить, так как пребывала в шоковом состоянии. Ведется розыск похитителя ребенка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram