Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Криминал

Тройное ДТП со стрельбой на Олимпийском в Москве оказалось разбойным нападением

, 18:34

Дорожно-транспортное происшествие в пятницу в центре Москвы на Олимпийском проспекте, в котором столкнулись три автомобиля, закончившееся перестрелкой, оказалось ограблением. Об этом сообщила столичная полиция.

Инцидент между автомобилистами, произошедший в центре Москвы на Олимпийском проспекте сегодня днем, оказался не дорожно-транспортным происшествием, а разбойным нападением. Об этом сообщила столичная полиция.

"Сегодня в 15.31 на пересечении Олимпийского проспекта и Трифоновской улицы на водителя машины Лексус совершено разбойное нападение. Как удалось выяснить оперативникам, стрельбу открыли неизвестные на машине Инфинити. Ранив водителя, они  выхватили из Лексуса чемодан с документами и скрылись. Пострадавший с огнестрельным ранением грудной клетки доставлен в больницу", - передает днём понедельника столичный главк МВД РФ.

На территории Центрального административного округа введен план "Перехват". Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"АН" писали, что ранее сообщалось, что на Олимпийском проспекте  произошло тройное ДТП, ставшее причиной перестрелки между водителями. В результате происшествия один из участников происшествия был госпитализирован с огнестрельным ранением. Тогда полиция, пребывавшая в заблуждении, даже объявила в розыск автомобиль Lexus, на котором, как предполагалось, скрылся стрелявший.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram