Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Криминал

Автобус с болельщиками «Зенита» был обстрелян из травматики

, 11:16

Автобус с болельщиками футбольного клуба «Зенит», направлявшимися в Москву на матч со «Спартаком», был обстрелян из травматического оружия в Тверской области.

Как сообщил директор по безопасности ФК «Зенит» Юрий Федотов: «В клуб поступила информация о том, что один из автобусов с болельщиками «Зенита» подвергся нападению со стороны неопознанных лиц. Несколько автомобилей в Тверской области заблокировали автобус и обстреляли его из травматического оружия. Транспортное средство приведено в негодное состояние», передает  «БалтИнфо». В службе безопасности «Зенита» уточнили, что пострадали два человека, но ничего страшного. ФК «Зенит» будет разбираться в инциденте.

Ранее сообщалось, что нападавшие на автобус с болельщиками были вооружены бейсбольными битами, но в службе безопасности петербургского клуба информацию об избиении болельщиков при помощи бейсбольных бит не подтвердили. Сразу также поступала информация о десятках пострадавших.

Напомним,  в Конаковском районе Тверской области, на подъезде к Москве автобус с футбольными болельщиками  был блокирован несколькими автомобилями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram