Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Диагностика инсульта стала для москвичей бесплатной

, 11:53

Фонд по борьбе с инсультом ОРБИ совместно с Комитетом общественных связей города Москва  и поликлиникой «ПрофиМед» запускает  масштабную годовую программу "День здоровья: скажи инсульту- нет!"

Эта акция направлена на раннюю диагностику и предотвращение инсульта. Каждый участник акции может БЕСПЛАТНО измерить давление, пройти УЗИ сосудов шеи, сделать термометрию, измерить функцию внешнего дыхания, сделать ЭКГ, посетить лекцию о профилактике инсульта и правильном питании, проконсультироваться у невролога и терапевта и пройти ряд других исследований, позволяющих выявить факторы риска развития инсульта.

 

Акции будут проходить два раза в месяц в ресурсных центрах НКО Комитета общественных связей  города Москвы во всех округах столицы.

Записаться и получить подробную информацию вы можете по телефону горячей линии фонда: 8 800 707 52 29

Первая акция состоится 4 февраля с 10.30 до 18.30 в ресурсном центре НКО "Варшавский" по адресу Варшавское шоссе, д. 77, корпус 2.

При себе обязательно иметь паспорт

https://resursnyy-tsentr-varshavs.timepad.ru/events/

 

* Узнать информацию о следующих акций, Вы сможете по телефону горячей линии фонда ОРБИ 8 800 707 52 29  и на сайте http://www.orbifond.ru/, а также в социальных сетях  https://www.facebook.com/orbifond/?fref=ts

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram