Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

«Аргументы недели» наградят волонтеров Крыма Премией «Сможем вместе!»

, 15:56

Осенью в Симферополе снова пройдет грандиозная церемония награждения крымских волонтеров. Журналисты «АН» вручат премию благотворительным фондам, социальным проектам и неравнодушным людям, которые направляют свои силы на помощь окружающим и процветание родных городов и сел.

«Сможем вместе! Крым» – региональный этап Национальной премии Добрых Дел «Сможем вместе!». В прошлом году этой премии было удостоено 11 лауреатов из Крыма и Севастополя. Например, «Стадион всем миром» из поселка Октябрьское, где жители сами возвели стадион для своих детей, севастопольский проект по восстановлению парков «СевПарки», благотворительный фонд «Добро мира: Волонтеры Крыма», который поддерживает малоимущие и многодетные семьи, ремонтирует подземные переходы, оборудует зоны отдыха в Симферополе. Наградные статуэтки и денежные премии получили также лауреаты из Керчи, Джанкоя, Евпатории – подробнее об этом можно прочитать здесь. Чествование проходило 30 октября 2015 года в парке «Тайган», а в феврале 2016-го крымские лауреаты были приглашены в Москву и принимали поздравления уже на федеральной церемонии.

Сейчас мы продолжаем рассказ об инициативах региона, о людях, которые помогают сиротам уверенно вступить во взрослую жизнь, инвалидам – превратить ограниченные возможности в неограниченные, пожилым – провести достойную старость, которые делают свои города уютными и красивыми, а жизнь в них – насыщенной и интересной. Следите за нашими материалами в рубрике «Сможем вместе»В сентябре журналисты «АН» выберут из героев рубрики лауреатов премии «Сможем вместе! Крым»-2016.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram