Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

В Петербурге пройдет благотворительный марафон для «Яркой жизни»

, 14:49

25 июня в Приморском парке Победы под эгидой Фонда «Яркая жизнь» пройдет второй ежегодный Петербургский Благотворительный Марафон. Это общегородское социальное мероприятие, которое дает возможность каждому жителю города провести время с пользой для себя и помочь детям с тяжелыми заболеваниями.

Организаторы предлагают участникам преодолеть одну из дистанций: 3 или 5 км. Обязательный минимальный благотворительный взнос  500 рублей при заблаговременной регистрации или 1000 рублей в день мероприятия. Средства будут направлены мальчишкам и девчонкам, в чьей жизни случилась беда и они нуждаются в дорогостоящем лечении.

«Сейчас в нашем Фонде стоит на очереди 14 подопечных, которым требуется операция или прохождение реабилитационной программы, – говорит директор по развитию Фонда «Яркая жизнь» Ольга Малышко. – В прошлом году марафон прошел с успехом, и мы очень благодарны тем людям, кто смог прийти поучаствовать и главное – внести свой вклад в доброе дело. В этот раз мы также приглашаем всех желающих пробежать дистанцию или поболеть за бегунов!»

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о марафоне можно ЗДЕСЬ.

Напомним, мероприятие пройдет 25 июня в Приморском парке Победы на Крестовском острове. Регистрация на забег открывается в 9:30, старт в 12:00.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram