Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Деятели культуры и спорта предоставили лоты для благотворительного аукциона

, 10:06

Тема добра и благотворительности стала ведущей на пресс-конференции марафона «Добро без границ». Звёзды отечественного кинематографа, певцы, режиссёры и спортсмены собрались вместе, чтобы рассказать журналистам о предстоящем мероприятии в рамках марафона – благотворительном аукционе, который состоится 23 апреля.

Артисты предоставили в качестве лотов памятные для себя вещи. Картины, написанные актрисой Викторией Тарасовой, «Ужин со звездой» от Светланы Рерих, гитара Виталия Абдулова, памятный фрак известного дизайнера от актрисы Лады Марис, пластинка с новым альбомом певца, бывшего солиста группы «На-На» Владимира Лёвкина... Эти и другие вещи каждый желающий сможет приобрести 23 апреля в ресторане Воронежа «Апраксин».

 «Я благодарен организации «Социальная перспектива» и благотворительному фонду «Адели» за то, что они сегодня нас всех собрали, – сказал Владимир Лёвкин. – Такие мероприятия в очередной раз напоминают нашим прекрасным людям, что пора прекратить плакать из-за себя и начать что-то делать для других. Ведь всегда есть те, кто нуждается в помощи больше вашего. Особенно дети, у которых нет родителей. Очень важно, чтобы все об этом помнили. И то, что такая команда спортсменов и артистов едет в Воронеж, это, конечно, заслуга фонда и той доброй инициативы, которую они нам всем предложили».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram