Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

На Трехгорной мануфактуре в Москве сотворят Вселенную

, 20:25

16 апреля в 15.00 на Трехгорной мануфактуре в Цехе Изящных Искусств состоится запуск проекта «Со-творение «Вселенной» во благо». Талантливые живописцы вместе со звездами театра и кино начнут создавать «Вселенную» на огромном полотне 7х2 метра. Летом картина будет выставлена на благотворительном аукционе «Искусство во благо».

Мероприятие пройдет в домашней атмосфере с фуршетом и музыкальным сопровождением от интернационального коллектива из России и Замбии Give me music. Здесь будут рады как взрослым, так и детям любого возраста. Для них организаторы – некоммерческая организация «Во благо» – проведут мастер-классы по живописи и подготовят многочисленные сюрпризы, в том числе розыгрыш призов!

Сердце события – благотворительный уголок, который гости праздника смогут посетить при желании. Здесь покажут видео-ролик о тех, кому волонтеры уже смогли помочь: 20 детей из регионов, подопечных фонда «Детская больница», получивших серьезные ожоги, привезли в Москву на психологическую программу в реабилитационном лагере. Здесь ребята смогли раскованно и свободно общаться и найти друзей. Средства, собранные в ходе мероприятия будут направлены на дальнейшую помощь детям с ожогами и другие добрые программы.

Но количество мольбертов и мест ограничено. Если вы хотите принять участие в «сотворении Вселенной», отправьте письмо на адрес team@voblago.moscow с пометкой «Регистрация на 16 апреля».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram