Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Зимний Праздник жизни на ГУМ-Катке!

, 14:26

6 декабря на ГУМ-Катке на Красной площади с 9:30 до 11:00 пройдет традиционный Зимний Праздник жизни (приходить можно уже к 9:15).

Благотворительный фонд «Линия жизни» приглашает поучаствовать в интерактивной анимационной программе, попробовать праздничные сладости, приобрести подарки на рождественской ярмарке и с удовольствием провести зимний день с семьей на главном катке города. Игры и общение со Снегурочкой и Дедом Морозом гарантированы. Также в праздничной программе: показательные выступления детских творческих коллективов, хорошее настроение и подарки.

Зимний Праздник жизни принесет не только новогоднее настроение. Все пожертвования, которые фонду удастся собрать в ходе акции, пойдут на оплату высокотехнологичной операции десятилетней девочки Леры Жаровой из Воскресенска, у которой диагностирован врожденный порок сердца и магистральных сосудов.

Один билет на мероприятие можно приобрести за благотворительное пожертвование в 500 рублей на официальном сайте фонда или прямо на катке 6 декабря! Билет включает в себя подарок, горячий напиток с пирожком и прокат коньков (не забудьте про залог за коньки: водительские права или 2000 р).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram