Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

«Линия жизни» зовет в кино

, 21:07

«Кулинарную» комедию «Шеф Адам Джонс» с Бредли Купером и Умой Турман в главных ролях можно будет увидеть в кинозале клуба Chateau de Fantomas 10 ноября в 20:00. Причем, посмотреть не только с удовольствием, но и с пользой. Вход осуществляется за благотворительные пожертвования от 1500 рублей. Все собранные средства пойдут на операции тяжелобольным детям и покупку дорогостоящих медицинских инструментов, необходимых для лечения подопечных фонда «Линия жизни».

Это второй благотворительный кинопоказ, который проводит фонд. В сентябре зрителей приглашали посмотреть триллер «Вернуть отправителю» с Розамунд Пайк. Теперь – комедию с Бредли Купером. Фильм о любви к своему делу и о том, как важно получить второй шанс. В центре сюжета – история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже и скатывается в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется выйти на новый уровень.

За счет интереснейших креативных программ, которые разрабатывает фонд «Линия жизни», и отзывчивых людей, оказывающих помощь, спасено уже более 8500 детей. Это 8500 жизней! И благодаря вам их может стать еще больше.

Адрес клуба: Болотная набережная, д. 4, стр. 3, эт. 2 (входная дверь с каменными львами)

Забронировать билеты

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram