Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Сможем вместе

Портфели с заботой

, 16:34

В Москве в ближайшее воскресенье состоится благотворительный концерт, главная цель которого – помочь собрать в школу детей из малообеспеченных семей. Парк «Северное Тушино» в этот день заполнят звонкие голоса, шары и яркие краски.

Концерт приурочен к акции «Школьный портфель» благотворительного проекта «Забота близко». На все собранные средства будут приобретены ранцы и канцелярские принадлежности для детей из подопечных семей центров социального обслуживания Москвы и Московской области. Благодаря акции более 100 школьников встретят новый учебный год без проблем.

Пришедших на концерт под открытым небом ждут выступления кукольного театра, юмористическое шоу, а также потрясающие вокальные номера. По парку вместе с отдыхающими будут гулять Микки Маус и Минни, которые с удовольствием со всеми сфотографируются. А угощать зрителей будут сладкой ватой, горячей кукурузой и хот-догами.

Также у всех, кому не безразлична судьба нуждающихся в помощи детей, есть возможность лично собрать для них портфель. Как же приятно вспомнить школьные годы и отправиться за покупкой дневника, тетрадей и красок! Это прекрасная возможность вернуться в детство и порадовать ребенка, которому так нужна наша забота.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram