Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Психоанализ № 40(126) от 02.10.2008

Психотерапия алкоголизма, неврозов, табакомании, наркомании

, 19:29 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

Многим читателям «Аргументов неделi» понравилась рубрика «На приеме у психолога РАМИЛЯ ГАРИФУЛЛИНА». В редакцию приходило много писем, в которых читатели интересовались тем, как можно реально попасть на прием к доценту, психотерапевту Рамилю Гарифуллину. Теперь эту проблему можно разрешить, если посетить сайт www. garifullin.net и скачать психотерапевтические аудио-сеансы, проводимые и разработанные Гарифуллиным.

На сайте предлагаются: 1. Сеанс от стрессов, неврозов, депрессий, бессонницы, тревоги, страхов, головных болей, зависимости от лекарств, различных психосоматических заболеваний, гипертонии. 2. Сеанс от табачной зависимости. 3. Сеанс от алкоголизма. (Эти сеансы содержат лучшие достижения мировой психотерапии и сублиминальные аудио-эффекты, оздоровительно воздействующие на подсознание.)
Желающие реально пройти курс эффективной психотерапии от алкоголизма, неврозов, депрессий, психосоматических заболеваний, табакомании, наркомании, игромании и других зависимостей, могут записаться к психотерапевту Рамилю Гарифуллину по телефону: 8-903-387-68-24 или 8-905-722-86-99 (прием проводится в Москве и Казани).
www. garifullin.net

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram