Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Психоанализ № 27(113) от 03.07.2008

Рамиль Гарифуллин проводит эффективную психотерапию

, 13:49 , доцент Института психологии и образования КФУ, кандидат психологических наук.

 МНОГИМ читателям «Аргументов неделi» понравилась рубрика «На приеме у психолога РАМИЛЯ ГАРИФУЛЛИНА». На приеме уже побывали такие знаменитости, как М. Боярский, В. Жириновский, И. Салтыкова, М. Дунаевский, С. Павлиашвили, А. Песков, С. Говорухин, Б. Моисеев, Р. Трахтенберг, В. Шандыбин, А. Бялко, Ю. Куклачев, П. Нарцисс, Н. Крачковская, Б. Грачевский, Э. Запашный, С. Дроботенко, В. Рыбин, Л. Новоженов, А. Малинин и др.

 В редакцию приходило много писем, в которых читатели интересовались, как можно реально попасть на прием к доценту, психотерапевту Рамилю Гарифуллину. Многие читатели и их близкие нуждаются в большом количестве психотерапевтических сеансов, но не имеют для этого финансовых возможностей. Теперь эту проблему можно решить, если посетить сайт www.garifullin.net и скачать психотерапевтические аудиосеансы, проводимые и разработанные Гарифуллиным.

 На сайте предлагаются:
1. Сеанс от стрессов, неврозов, депрессий, бессонницы, тревоги, страхов, головных болей, зависимости от лекарств, различных психосоматических заболеваний, гипертонии.
2. Сеанс от табачной зависимости.
3.
Сеанс от алкоголизма.

 Сеансы записаны на высоком качественном уровне, сертифицированы и прошли успешные клинические испытания. В них содержатся лучшие достижения мировой психотерапии и сублиминальные аудиоэффекты, оздоровительно воздействующие на подсознание. Аудиосеансы по своей эффективности превышают реальные сеансы, так как из-за стеснительности многим так и не удается до конца расслабиться в кабинете психотерапевта, а дома это всегда можно сделать комфортнее.

 Кроме того, на сайте www.garifullin.net можно скачать около 30 известных книг Р.Р. Гарифуллина по практической психологии и психотерапии.

  Желающие реально пройти курс эффективной психотерапии от алкоголизма, неврозов, депрессий, психосоматических заболеваний, табакомании, наркомании, игромании и других зависимостей могут записаться к психотерапевту Рамилю Гарифуллину по телефонам:
89093079030 или 89503205402
(прием проводится в Казани и Москве)

www. garifullin.net

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram