Санаторий «Сакрополь» - лечение и отдых в лучшем санатории Крыма!

Санаторий «Сакрополь» -  лечение и отдых в лучшем санатории Крыма!

Санаторий «Сакрополь» - это уникальный многопрофильный лечебный центр, предназначенный для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, гинекологических (в т.ч. женского бесплодия), урологических заболеваний (простатита и мужского бесплодия), нервной системы, кожи (псориаза), желудочно-кишечного тракта и обмена веществ.

Современная лечебно-диагностическая база европейского уровня позволяет в кратчайшие сроки провести обследование и эффективное лечение.

Санаторий обладает одними из лучших в Крыму водогрязелечебницей и клинико-диагностической лабораторией, оснащенными новейшим оборудованием известных отечественных и зарубежных производителей.

В санатории широко применяется метод одноразового тонкослойного применения грязи, благодаря которому повышается химическая и биологическая роль механизмов грязелечения при воздействии на организм человека.

Санаторий представляет собой санаторно-курортный комплекс, расположенный на благоустроенной закрытой территории общей площадью 6,2 га в центре города-курорта Саки на берегу Сакского лечебного озера в 3-х км от Чёрного моря. Комплекс имеет собственную систему безопасности с видеонаблюдением, охраняемую стоянку для автотранспорта.

На территории санатория размещается 7-ми этажный спальный корпус с лечебно-диагностическим отделением, СПА-центром, тремя обеденными залами, банкетным залом, интернет-клубом, библиотекой, детской игровой комнатой, ателье. Корпус сообщается переходом с вновь построенной современной водогрязелечебницей, рассчитанной на приём более 1000 отдыхающих в день. Также на территории расположены солярий, бювет Сакской минеральной воды, площадки спортивных тренажёров, детская площадка, кафе.

В санатории функционирует Центр «Немецкий Институт Системной БиоКоррекции «Noventalis», в котором применяется уникальная, запатентованная, не имеющая аналогов в мире методика индивидуальной системной биокоррекции, предназначенная для лечения нарушения обмена веществ при сахарном диабете 2-го типа, ожирении, гипертонической болезни, атеросклерозе и др. заболеваниях. На базе Центра разработана инновационная программа «Комплексное оздоровление женского организма «Линия изящества», целью которой является восстановление обмена веществ, нормализация метаболизма, оптимальное снижение веса и улучшение самочувствия.

Комфортабельные номера, разнообразие приготовленных блюд, благоустроенная территория дополняют полноценный отдых и лечение. А пронзительно свежий воздух, насыщенный кислородом и обогащенный ионами солей Сакского лечебного озера оказывает целительное действие на весь организм.

Гостеприимный персонал и высокие стандарты обслуживания позволяют нам поддерживать достойный уровень сервиса, который соответствует ожиданиям самых требовательных клиентов и обеспечивает санаторию «Сакрополь» репутацию лучшего медицинского центра, использующего как уникальные инновационные методики лечения, так и классическое грязелечение.

На V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» все гости и участники смогут ознакомиться подробно со всеми специальными предложениями санатория, а так же с предложением специально для гостей мероприятия

Однажды побывав в санатории «Сакрополь», Вам непременно захочется вернуться сюда вновь!