ПАО «Совкомбанк» на V Международном Форуме-выставке

ПАО «Совкомбанк» на V Международном Форуме-выставке

На V Международном Форуме-выставке приглашаем всех участников посетить павильон Совкомбанка. Здесь вы сможете получить индивидуальную консультацию по финансовым вопросам от специалистов банка, узнать о самых выгодных предложениях по кредитам и вкладам, специальных акциях и новых возможностях, которые помогут в решении повседневных вопросов финансовой сферы.

Как оплачивать счета на коммунальные услуги, не выходя из дома, как зарабатывать на получении пенсии или зарплаты и получить у банка скидку по кредиту, как инвестировать свои сбережения – на эти и многие другие волнующие вопросы вам ответят квалифицированные специалисты Совкомбанка, банка для взрослых людей и их родителей. На стенде можно будет получить информацию о действующих депозитных и кредитных программах и при желании сразу оформить кредит или вклад на самых выгодных условиях.

Как обычно посетителей стенда ждет угощение, приятные сюрпризы и подарки, в этом году банк подготовил для своих клиентов крайне  полезные в хозяйстве сувениры. Кроме того, банк впервые проведет на Форуме розыгрыш, все победители которого смогут получить выгоду до 3 тысяч рублей! Всего за дни выставки планируется разыграть 30 призов! Приходите и узнайте подробности.

ПАО «Совкомбанк» - ведущий частный розничный банк для состоявшихся людей и их родителей. Основным родом деятельности банка является предоставление финансовых услуг в региональных городах России. Миссия банка - содействовать развитию малых и средних городов, предоставляя потребителям доступ к высококачественным банковским услугам.

Банк был основан в 1990 году и с начала 2000-х годов совершил настоящий прорыв, чуть более чем за 10 лет войдя в топ-50 крупнейших банков страны. В 2015 году региональная офисная сеть насчитывает около  2 000 точек продаж в 48 регионах. Сейчас Совкомбанк занимает 30 место среди крупнейших банков России по активам,  27 место – по вкладам физических лиц и  26 место по кредитам физических лиц. Совкомбанку доверяет около  1,5 миллионов человек, ставших клиентами банка.