«Утро Королевы» - это мечты о красоте и молодости, превращённые в реальность

«Утро Королевы» - это мечты о красоте и молодости, превращённые в реальность

Косметика Сергея Поправко известна уже более 20 лет, и прежде всего по названию косметического крема «Утро королевы».

Это крем, содержащий королевское желе (маточное молочко медоносных пчел), который создан из новой, абсолютно нехимической косметической эмульсии, и её можно наносить не только на самые тонкие и чувствительные участки кожи, но и принимать внутрь тела. Она уникальна тем, что абсолютно совместима с нашим организмом и легко усвояема кожей, которая воспринимает её как собственное жировое покрытие. «Утро королевы» оставляет на коже ощущение приятной нежности и комфорта.

Ещё в 60е году, группе исследователей во главе с талантливым научным сотрудником Института химии природных соединений АН СССР Сергеем Алексеевичем Поправко удалось полностью расшифровать формулу химического состава прополиса и открыть источник его происхождения в природе.

На данный момент, Сергей Алексеевич Поправко – автор крема «Утро королевы» и других косметических композиций, созданных на основе новой эмульсии.

Крем «Утро королевы» предназначен для тех, кто уже пережил расставание с первой молодостью и находится на пике своего зрелого цветения в жизни.

Крем восстановит ваши силы, вернет цветность и запах кожи. Вы будете ощущать свою кожу каждой клеточкой. В этом креме – ваш личный, внутренний, пока ещё не раскрытый потенциал возрождения. И он будет заметен не только на вашем лице.

Посоветоваться со специалистами, получить личную консультацию косметолога и попробовать продукцию, вы сможете на  V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

утро королевы