МТС наградил участницу VI Фестиваля-премии «50 ПЛЮС» планшетным компьютером

МТС наградил участницу VI Фестиваля-премии «50 ПЛЮС» планшетным компьютером

Медицинский физик Татьяна Ратнер получила приз от компании МТС в номинации «Наставничество»

Медицинский физик Татьяна Ратнер получила приз в номинации «Наставничество».

Компания МТС является партнёром Форума-выставки уже пять лет, и все эти годы награждает тех, кто живёт активной жизнью и не боится в зрелом возрасте осваивать мобильные технологии.

Компания МТС предоставила подарок для медицинского физика Татьяны Григорьевны Ратнер, женщины, посвятившей свою жизнь поиску средств для лечения рака и обучению молодых специалистов, женщине, которая до сих пор изучает новое, пишет, переводит, и при этом постоянно пользуется мобильной техникой.

4 ноября Татьяна Григорьевна поднялась на сцену Фестиваля-премии «50 ПЛЮС», чтобы получить заслуженную награду.

- Уверенность в завтрашнем дне дают такие номинанты, такие победители,  – подчеркнула директор Департамента корпоративной социальной ответственности Елена Серёгина, вручившая Татьяне Ратнер подарок от МТС. – А для тех, кто ещё не освоил мобильные технологии, МТС проводит в рамках Форума–выставки бесплатные курсы компьютерной грамотности, приходите, мы всё покажем и всему научим!

Также Татьяну Ратнер поздравили коллеги из Российского Онкологического научного центра им Н.Н. Блохина и её ученики. Татьяна Ратнер – реальный пример того, как, несмотря на годы, можно быть интересным и востребованным человеком и специалистом.