Дневник подготовки к выставке. Выпуск 9

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 9

Продолжаем вас знакомить с экспонентами VI Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября в Экспоцентре. Сегодня мы представляем две очень интересные компании - "АгроЭкоТуризм России" и «Лотос-Премиум»

Жизнь на Земле!

Проект по развитию национального туризма «АгроЭкоТуризм России» стартовал 20 ноября 2015 года, когда состоялась первая экспедиция в Ивановскую область. С 20 ноября 2015 по 27 августа 2016 года в рамках проекта организовано 13 экспедиций и 18 тестовых туров по Владимирской, Ивановской, Тверской, Тульской, Воронежской, Ярославской, Вологодской, Липецкой областям и Краснодарскому краю. Идея проекта - сформировать новый взгляд на туризм по России и концепцию нового турпродукта. Всего в проекте приняли участие более 60 экспертов, более 250 тестовых туристов-добровольцев.  

С первой экспедиции мы поняли социальное значение современного туризма. Мы должны знакомить туриста, детей и взрослых, со страной через реальных людей, трудящихся на земле, не только на специально созданных туристических площадках. Особенно важно и интересно погружаться в профессии на действующих предприятиях, получать новые навыки в сельских ремесленных мастерских и известных творческих объединениях, познавать тонкости сельской жизни на фермах и в крупных аграрных холдингах, учиться готовить у опытных поваров региональной кухни. Многие мастера и не подозревали, что туризм может вдохнуть жизнь в их маленький город или деревню - проект разрушает привычные шаблоны о туризме. 

Крестьянский труд не знает перерыва. Может быть, отсюда и появилось выражение, что год - круглый. Девиз проекта не случаен -  «Агротуризм - это жизнь на земле!». Фотограф проекта Юлия Розанова мастерски выразила нашу концепцию и главную идею: туризм по нашей стране и турпродукт для наших соотечественников - это нечто большее, чем туризм, каждая поездка - это прежде всего ВСТРЕЧА. Встреча с историей, культурой, опытом, профессией, ремеслом - в лице молчаливых тружеников в самых удалённых уголках нашей страны. 

Познакомиться с этим интересным проектом и фотовыставкой вы сможете у нас на Форуме-выставке в разделе «Учись. Работай. Зарабатывай» на стенде Всероссийского портала «50 ПЛЮС. Учись. Работай. Зарабатывай».

 

Полезно для дома и здоровья!

Компания «Лотос-Премиум» - поставщик и продавец высококачественных товаров премиум-класса. 

Цель компании – наполнить Ваш дом функциональными и полезными для здоровья товарами, привнести удовольствие и комфорт в Ваш ежедневный домашний труд.

Мы всегда стоим в авангарде новых идей. Но мы не только предлагаем интересные эксклюзивные товары европейских производителей, но и участвуем в разработке смелых решений в области товаров для дома высочайшего качества. Вот уже более шести лет нашим основным направлением в ассортименте стала посуда премиум-класса для приготовления здоровой пищи. 

В нашем ассортименте широко представлена кухонная посуда и товары для дома. Вам не придется больше тратить время на поиски нужных товаров для дома.Мы сделаем это за Вас, предложив Вам самые передовые технологии ведущих производителей кухонной посуды и товаров для дома по доступной цене.

У нас широкий ассортиментный ряд следующих направлений:

посуда для приготовления пищи;
аксессуары для кухни (половники, ножницы, ножи и т.д.);
техника для кухни (гриль, шнековые соковыжималки, индукционные плиты и т.д.);
товары для дома (салфетки, стиральный порошок, чистящие средства, швабры и т.д.) - ;
товары для красоты и здоровья (чай с ункарией, соль для ножных ванн, мыло ручной работы).
В производстве продукции использованы  космические технологии, 100-летний опыт европейских производителей, уникальнейшие разработки российский производителей.

У нас самое выгодное предложение для Вас учетом всех Ваших пожеланий, а также много замечательных подарков для Вас, Ваших близких и друзей!

Деятельность компании насыщена яркими событиями. Проведенная в этом году череда кулинарных мастер-классов с приготовлением вкусных и полезных блюд в профессиональной посуде с антипригарным покрытием Green Line Esperto, StoneChef и др. помогла нам открыть наше новое направление и новые возможности для всех, кто сотрудничает с компанией.

Компания «Лотос-Премиум» – это эталон безопасности, качества и стиля!

Познакомиться с продукцией компании «Лотос-Премиум» вы можете совершенно бесплатно на VI Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября в Экспоцентре.

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в наших предыдущих выпусках  и следите за новой информацией об экспонентах на нашем сайте!