Дневник подготовки к выставке. Выпуск 5

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 5

К международному Форуму-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который состоится 2-4 ноября 2016 года в Экспоцентре, в этом году присоединится Московский метрополитен.

Мы рады представить вашему вниманию обращение руководителя столичного метрополитена Дмитрия Пегова к участникам и гостям нашего форума-выставки:

"От лица руководства крупнейшего транспортного предприятия Москвы приветствую вас и приглашаю принять участие в работе VI международной форум-выставки «50 ПЛЮС. ВСЕ ПЛЮСЫ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА».

Хочу выразить глубочайшее признание проекту «50 ПЛЮС». За пять лет форум уже завоевал большую популярность и поддержку среди граждан нашей страны. Мы надеемся, что очередной форум-выставка принесет много нового, полезного и перспективного нашим старшим соотечественникам. Отрадно знать, что существует проект, который заботится о благополучии наших пожилых сограждан. Спасибо вам за это!
Московский метрополитен внимательно и с огромным почтением относится к пассажирам старшего возраста, а сотрудники метро всегда стараются повысить комфорт, безопасность и в целом улучшить качество передвижения под землей. Нам очень важно, чтобы москвичи и гости нашего города старшего поколения, находясь в метро, чувствовали себя комфортно и безопасно.
Хочу пожелать всем гостям и участникам форума «50 ПЛЮС» успехов в поиске конструктивных идей, взаимовыгодного сотрудничества и ярких впечатлений!"

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в наших предыдущих выпусках и следите за новой информацией об экспонентах!