Дневник подготовки к выставке. Выпуск 3

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 3

На VI Международном Форуме-выставке, который пройдёт 2-4 ноября 2016 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне, посетителям зрелого возраста расскажут, как сохранить и укрепить здоровье, где купить нужные товары и полезные продукты

Гости мероприятия смогут посетить интересные лекции и мастер-классы и узнать, как найти хорошую работу в зрелом возрасте и начать заниматься любимым делом.

Например, заговорить по-английски Вам помогут в Центре изучения иностранных языков COSHCO (стенд в разделе “Учись, работай, зарабатывай»). Это позволит не только свободно общаться в путешествиях и читать книги на языке оригинала, но и  повысит Ваши шансы на получение достойной работы. Нейро-логическая методика обучения коммуникации на английском языке COSHCO - способ обучения, учитывающий физиологические особенности человека и логику языка. Особый способ постановки фонетики обеспечивает формирование естественной английской речи и подготавливает мозг к восприятию логики системы языка. Подача лексико-грамматического материала осуществляется в образно-логической форме, что позволяет избежать зазубривания правил, текстов и диалогов.

Интервью с преподавателем английского языка с почти двадцатилетним опытом работы и автором метода COSHCO Евгенией Дьяконовой читайте на нашем сайте.

Для самых стильных и романтичных представительниц женского пола компания «Дамский шик» (раздел «Красота и мода») представит дамские шляпы из чешского велюра. Каждое изделие «Дамского шика» неповторимо, так как компания постоянно пополняет ассортиментный ряд, включает современные аксессуары - фурнитуру SWAROVSKY, отделку натуральным мехом - норкой, кроликом, использует изысканную ручную отделку.

Для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем, предлагаем посетить стенд «Мармеладная сказка» в разделе «Продуктовый ряд». Натуральный желейный мармелад ручной работы производится в экологически чистом месте и уже на протяжении 7 лет радует своих покупателей непревзойдённым вкусом и качеством. В основе продукции - карамельная патока и в качестве загустителя - цитрусовый пектин.

А дистрибьюторская компания «Стэлмас-Д» (раздел «Здоровье») занимается исследованием свойств воды, активно пропагандирует здоровый образ жизни и поставляет на российский рынок уникальную по своим свойствам лечебную минеральную воду «DonatMg» и одни из лучших европейских лечебно-столовых минеральных вод- воды премиум-класса «SVETLA», «Sulinka» и другие. Директор «Стэлмас-Д» Александр Назаров расскажет о профилактике заболеваний и экономии на лекарствах на своём семинаре.

О других мероприятиях в рамках выставки читайте в нашем предыдущем выпуске и следите за новой информацией об экспонентах на нашем сайте!