Дневник подготовки к выставке. Выпуск 2

Дневник подготовки к выставке. Выпуск 2

Мы продолжаем вас знакомить с нашими экспонентами - участниками VI Международного Форума-выставки, который пройдёт в ЭКСПОЦЕНТРЕ 2-4 ноября 2016 года! У вас будет возможность пообщаться с врачами, юристами, психологами, сексологами и другими участниками мероприятия, задать интересующие вопросы, посетить увлекательные мастер-классы и лекции, а также узнать много нового о здоровье, красоте и активном образе жизни

Вопросы красоты и привлекательности волнуют женщин в любом возрасте, а в период зрелости особенно хочется выглядеть достойно и чувствовать себя прекрасно! Как решить косметические проблемы кожи, волос, полости рта вам расскажут на стенде косметической компании «Мирра», представленной в разделе «Красота и мода». В средствах MIRRA активно используются новейшие высокотехнологичные ингредиенты, а в линейку продуктов компании также входят средства ухода за детьми и мужская косметика

В разделе  «Здоровье» -  центр «Антирефлюкс» - специализированное медицинское учреждение по лечению варикозной, посттромботической болезней и другой патологии, венозной и лимфатической. Команду Флебологического центра составляют известные в России и за рубежом флебологи, а доктор медицинских наук, руководитель клиники «Антирефлюкс» Константин Мазайшвили в рамках выставки проведёт семинар на тему: «Тромбы - основная причина смертности в мире. Как не стать их жертвой».

Также посетители смогут проверить слух и при необходимости получить квалифицированную консультацию по подбору слухового аппарата. Группа компаний «Исток-Аудио», представленная в разделе «Здоровье», является крупнейшим отечественным разработчиком, производителем и поставщиком средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями. Благодаря качественной продукции пожилые люди и дети-инвалиды чувствуют себя комфортно и безопасно в повседневной жизни.

Нужно помнить, что здоровье - в ваших руках, а зрелый возраст - то время, когда у вас появляется время позаботиться о себе! Будем рады видеть вас у нас на VI Международном Форуме-выставке!

О других участниках мероприятия вы можете прочитать в нашем предыдущем материале.