Председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев: «Количество социальных проектов будет только преумножаться!»

Председатель Комиссии по социальной политике и трудовым отношениям Михаил Антонцев: «Количество социальных проектов будет только преумножаться!»

На открытии Форума-выставки «50 ПЛЮс» депутат Московской городской Думы и Председатель совета Профсоюзов Москвы Михаил Антонцев поприветствовал гостей и сделал официальное заявление:

- Я хотел бы поздравить вас с наступающим завтра праздником, древним и молодым, – днем народного единства, и  поблагодарить организаторов V Международного Форума-выставки, зато,  что уже в пятый раз, именно в преддверии этого праздника, происходит такое прекрасное событие.  29 октября, в день рождения комсомола, состоялся пленум Совета ветеранов города Москвы, на котором выступил мэр столицы Сергей Семенович Собянин. Первое, что было обозначено: все социальные наработки, проекты, которые есть в городе, в полном объеме сохраняются и будут только приумножаться. Во внесенном в Московскую городскую Думу бюджете на это предусмотрены соответствующие ресурсы. Уверен, что депутаты Московской городской Думы утвердят этот бюджет!

Тот по-настоящему остается молодым, кто отдает себя, находит себе призвание. Здесь именно такие люди собрались. Спасибо за то, что продолжаете не только активно жить, но и побуждаете к этому других!

Сказал со главной сцены мероприятия Михаил Иванович Антонцев.