«Дельфин Клиник» - мы лечим позвоночник!

«Дельфин Клиник» - мы лечим позвоночник!

«Дельфин Клиник» - сеть специализированных клиник по лечению позвоночника и суставов безоперационным способом. Более 15 лет успешно избавляет от дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника...

Первое посещение клиники – это визит к неврологу-вертебрологу,  после которого клиент сможет получить помощь и пройти комплексное лечение. Специалисты клиники помогают при таких заболеваниях и симптомах как: остеохондроз, межпозвонковая грыжа (даже более 12 мм), протрузия / экструзия / пролапс межпозвонкового диска, грыжа Шморля, спондилез, спондилоартроз, сколиоз, кифосколиоз, нарушение осанки, цервикалгия, цервикобрхиалгия, торакалгия, люмбаго, люмбалгия, люмбоишиалгия, ишиас, кокцегодения, радикулит, головная боль, головокружение, плече-лопаточный периартроз,  межреберная невралгия, боль в нижней части спины, синдром грушевидной мышцы, боль в руке, боль в ноге, онемение части тела или конечностей, болезнь Шейермана-Мау, вспомогательное лечение в период ремиссии при болезни Бехтерева, реабилитация после операций на позвоночнике.

Первым официальным признанием работы «Дельфин клиник» по лечению позвоночника было награждение их на Всероссийских форумах «Здравница-2006» (г. Сочи) и «Здравница-2007» (г. Уфа) дипломами 1 степени в номинации «Лучшие технологии лечения и оздоровления» и «Лучшие технологии восстановительной медицины». В 2006 году клиники отмечены Дипломом Российского и Московского фондов защиты прав потребителей «За активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России»,  в связи с чем было предоставлено право использования знака обслуживания Российского и Московского фондов защиты прав потребителей.

С 2007 года Сеть клиник входит в состав Комиссии по качеству методов, товаров и услуг медицинского, экологического и оздоровительного назначения Совета Предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы.

В ноябре 2007 года Сеть клиник заняла первое место в Московском открытом конкурсе социальных инноваций «Лучшие проекты для здоровья Москвы и москвичей» с проектом «Новые технологии оздоровления населения с патологией позвоночника».

В том же, 2007 году  Сеть клиник специализированного лечения позвоночника стала лауреатом Международной премии «Профессия-Жизнь» в номинации «За достижения в области восстановительной медицины и реабилитации». В 2008 году, награждена почетной грамотой «За выдающиеся заслуги, вклад в развитие науки, медицины и здравоохранения» и занесена во Всероссийский национальный регистр, и сто лучших учреждений системы здравоохранения России, в разделе «Элита здравоохранения России».

В мае 2008 года Главный врач Сети специализированных клиник по лечению позвоночника к.м.н. Глинянова Анна Геннадиевна стала лауреатом Международной премии «Профессия–Жизнь» в номинации «Профессионал здоровья».

В 2009 году Сеть специализированных клиник по лечению позвоночника была объединена под фирменным логотипом и брэндовым наименованием - «Дельфин Clinic» (Дельфин клиник).

В декабре  2011 года сеть клиник  «Дельфин Clinic» стала лауреатом конкурса инноваций и обладателем Золотой медали на 3 Международном форуме  EXPOPRIORITY-2011, за разработку способа комплексного безоперационного лечения заболеваний позвоночника.

В марте 2012 года автор методики, решением Международного жюри, награждена дипломом и Золотой медалью XV Юбилейного международного Салона изобретений и инновационных технологий «АРХИМЕД-2012».

В апреле 2012 года компания «Дельфин Clinic» представила проект и материалы результатов безоперационного лечения заболеваний позвоночника в ФРГ (г. Берлин). Одновременно специалисты клиники прошли деловую стажировку в Германии по отдельным инновационным программам.

В июле 2012 года был получен патент на изобретение «Способ комплексного безоперационного лечения заболеваний позвоночника», Москва.

Проконсультироваться со специалистами «Дельфин клиник», узнать дополнительную информацию о методах лечения, смогут все желающие с 3го по 5е ноября на V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

www.osteohondrozunet.ru     

www.spinulechim.ru 

 www.medicina-dlya-vas.ru

клиника