Тибетские поющие чаши – вибрационно-акустический массаж

Тибетские поющие чаши – вибрационно-акустический массаж

Вибрационно-акустический массаж (ВАМ) – по праву считается одной из лучших антистрессовых процедур за свою способность максимально расслабить и успокоить нервы человека в кратчайшие сроки. Гости V Международного Форум-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» смогут ощутить эффект на себе.

ВАМ уже более 10 лет применяется в санаторно-курортной сфере и в СПА салонах России, Германии, Швеции, Норвегии, а так же в спортивных клубах высшего дивизиона НХЛ и НБА.

В основе метода лежит воздействие вибрационно-акустической волны кованых Тибетских поющих чаш, с частотными характеристиками в диапазоне от 60 до 500 Гц. Во время сеанса, вибрации Поющих чаш входят в резонанс с вибрациями тела и запускают системы восстановления организма на  физическом, ментальном и духовном уровнях.

С помощью акустических свойств Тибетских поющих чаш, идет активация стволовых клеток на уровне ДНК. Резонанс позволяет отсоединить клетку от вредного действия вирусов, микробов, мыслей и дум. Вибрации Чаш структурируют все жидкости нашего организма.

Физика этого проста - наше тело, все его клетки на 75% состоят из воды - кровь, межклеточная жидкость, лимфа, сердце, мышцы, печень. Идет запуск самовосстановления иммунной системы организма. Клетки тела после сеанса становятся чистыми и свободными от множества зажимов, блоков, «информационного мусора», которые носит в себе любой современный человек.

Уникальные звуки делают свою работу и на ментальном уровне - ум, уставший от бесконечного мыслительного процесса, вдруг попадает «в ловушку» звуков чаш и тоже полностью расслабляется и дает отдохнуть хозяину.

Благодаря акустическим свойствам Тибетских чаш вы погружаетесь в спокойное безмятежное состояние тета сна. Результат - комфорт в теле, спокойствие в уме и гармония в душе.

Гости и участники V Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» смогут сами убедиться в эффективности ВАМ. 4-го ноября с 10 часов утра до 11:30, в рамках Форума-выставки в фитнес-зоне, пройдёт мастер-класс Павла Владимировича Декуна.

Павел Дейкун - тренер, преподаватель физического воспитания преподаватель Международной Школы звуко-резонансной терапии «Сурья», сертифицированный специалист по медицинскому массажу, ЛФК, специалист по контактному и дистанционному вибро-акустическому массажу, мастер групповых и индивидуальных медитативных программ.

Знания, полученные на занятии, несомненно, помогут всем участникам,  их родным и близким, быть более здоровыми, позволят качественно изменить в лучшую сторону события жизни, и, возможно, реализовать все свои планы и мечты.