ЛАВОЧКА – территория ярких эмоций и незабываемых впечатлений

ЛАВОЧКА – территория ярких эмоций и незабываемых впечатлений

Проект ЛАВОЧКА - это не обычный интернет-магазин, а площадка, где можно найти массу полезной информации и интересных знакомств. Проект «50 ПЛЮС» рад сообщить, что ЛАВОЧКА будет представлена на V Международном Форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

Это не только уютный дворик с удобными лавочками, где люди встречаются и знакомятся, делятся новостями, жизненными успехами и радостями, ЛАВОЧКА - это территория ярких эмоций и незабываемых впечатлений, место, где воплощаются старинные мечты и осуществляются давние планы.

Одним из главных направлений ЛАВОЧКИ является уникальный интернет-магазин для людей зрелого возраста, их детей и внуков. Магазин на данный момент имеет в своем ассортименте более 7000 товаров.

Интернет-магазин ЛАВОЧКА включает разные товарные направления: вспомогательные средства передвижения, измерительные приборы, ингаляторы, небулайзеры, сумки-тележки, климатическое оборудование, косметические товары, техника для дома и кухни (бытовая техника), спортивное оборудование, подарочные изделия и многое другое.

Широкий ассортимент интернет-магазина, не только дарит возможность выбора из множества вариантов, но помогает сделать правильную покупку. Это стало возможным благодаря подробным описанием и комментариям к каждому товару, обзорным материалам о том, какая из представленных моделей подойдет именно покупателю.

В ЛАВОЧКЕ можно приобрести только сертифицированные и имеющие легальное происхождение товары, и с каждой покупкой предоставляется гарантийное обслуживание.

Главная цель проекта ЛАВОЧКА - объединить взрослое и старшее поколение на одной площадке, где каждый сможет найти то, что давно искал: для красоты, диагностики и поддержания здоровья, для реализации хобби или давней мечты о путешествии, для общения или встречи новых друзей, для получения интересной работы или приобретения необычных знаний.

Более подробно познакомиться с Проектом ЛАВОЧКА Вы сможете с 3-го по 5-е ноября, в ЦВК «Экспоцентр», на V Международном Форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».