ООО «ФК Моторс» представят автомобиле на V Международном Форуме-выставке

ООО «ФК Моторс» представят автомобиле на V Международном Форуме-выставке

ООО "ФК Моторс" - динамично развивающаяся компания, которая имеет многолетний опыт работы в качестве официального дилера «Honda Motor Co., Ltd» на российском рынке с 1996 года. Компания представит на VМеждународном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» современный кроссовер HondaC-RV («Хонда Си-ЭРВи») мотоцикл Honda.

В настоящее время в своих автоцентрах компания предлагает клиентам всю линейку продукции Honda и Acura, представленную в России: автомобили, мотоциклы, силовую продукцию и лодочные моторы.

Сервисные центры ФК Моторс оснащены новейшим сервисным оборудованием и предлагают полный перечень услуг.

Принцип компании - индивидуальный подход к каждому клиенту.

В настоящее время всем клиентам ФК Моторс также предлагают: продажу автомобилей в кредит, по системе Trade-in, страхование, удаленное урегулирование, содействие в постановке на учет в ГИБДД и многие другие услуги, призванные облегчить покупку автомобиля, продажу старого авто и сделать максимально комфортной последующую эксплуатацию машины. 

Только в дни проведения V Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», который пройдет с 3-го по 5-е ноября в ЦВК «Экспоцентр», компания ФК Моторс приглашает гостей и участников выставки приобрести: мотоцикл Honda по специальной цене СО СКИДКОЙ 117 000 руб.. а так же полноприводный кроссовер Honda CR-V С ВЫГОДОЙ до 100 000 руб.

Ждём всех гостей на нашем ежегодном Форуме-выставке с 3 по 5 ноября.